Елена Шведова

Женщины стали жить по-философски: задумываются с юности о будущем, гарантии материального обеспечения: тогда рожают.

Мстислав Лыкович

Задумывайся, сколько хочешь, только никто не даст жить в этой стране обеспеченным.

Анфиса Затонская

Лучше, конечно, с юности ни о чем не думать, начинать думать лет так с тридцати, а в промежутке между недуманьем и думаньем плодить нищету.

Татьяна Стукан

да хрен там! таких единици. остальные как упёртые бараны видят одну цель побыстрее замуж выскочить и вторую нарожать детей! и пофигу что нет ни образования ни стажа ни дикретных, она радость материнства торопится испытать, а мы тащим и её и ребёнка. некоторых особей не смущает даже отсутствие жилья ( проверено на себе причём дважды...

Наталья Мазаева

это называется не по философски, а прагматично

Юлия Ягодкина

а смысл вообще в этом какой?

Слава Горбачев

поэтому наверное вместо мозгов у них силиконовые сиськи увеличиваются, и разные пирсинги натыкают в разные места, для медитации небось))

Ирина Кузелева

И слава Богу, если задумываются. . Меньше будет подкидышей и безотцовщины.. . Да и ребенку рожденному от такой матери полегче будет подниматься по жизни.