Shem Самойлов

вы никогда не задумывались о том что возможно рф правит женщина

Ведь именно они ненавидят водку, пиво посиделки в гараже, с друзьями, наше одиночество с авто, рыбалку, скорость и т. п. все новые законы и законопроекты говорят именно об этом, может быть я конечно ошибаюсь и просто у депутатов кончился потенциал и они обращаются к своим женам белобрысым ?..

Олег Наумов

Еще в 70-е годы в советских журналах появилась статья (к своему стыду, не помню автора.. . Не А. Гуров ли это был?. . ) про опасность роста количества юношей, будущих мужчин, воспитанных бабами, и как бабы.. .
Последующая жизнь лишь подтвердила правоту автора, и ныне страною правят вроде бы мужики, но все их манеры, желания, ухватки, понятия, ценности и приоритеты - 100%-но бабьи!. .
И Вы тут - абсолютно правы!..

Ел
Елена

Возможно, но не думаю ...иначе давно расстрел бы приняли для маньяков и педофилов.... и зэки на шоу бизнесе не руководили бы.... вплоть до Кремля.

Танюша

нет, не задумывался... и представить себе страшно=)