Андрей Сухинин

Дозрел. Женщина-тоже человек. Блин, столько лет об этом даже не задумывался. А ВЫ?

Сергей

Гоните от себя прочь эти мысли... вот глупости придут же людям в голову.

Alex Kvak

ну попробуте тогда осмыслить восторженную фразу "я вчера ипал такого человека")))

Roza A.

Хорошо, что Вы задумались. А теперь можно начинать и читать. Когда от художественной литературы перейдёте к научно-популярной, а потом и к научной, узнаете много интересного. К примеру, что любой зародыш - изначально женского пола. Или, к примеру опять же, что с точки зрения генетики женщины - генетическое совершенство, а мужчины - генетическое мусорное ведро...

Серебряков Илья

Я не человек.

Yursan Dorishes

А я с этой мыслью просыпаюсь и с ней же ложусь спать, короче она у меня в голове всегда.

Михаил

Спроси у украинцев, у них женщина жинка, а мужчина чоловик.

Александр Давыдов

а когда тебе было задумываться-то? Ты столько лет обслуживал Женщину 🙂

Иг
Игорь

Человек, это животное испорченное Культурой.

Николай Кротков

Не было бы женщины-не было бы мужчины. Кстати, слова-жизнь, планета Земля, мать, тоже женского рода....

Ольга Чиняева

А люди - родственники олигокифусу, и что?

Ксюша Корнеева

Это хорошо, если вы поняли все в "верном русле"...