Усуи Люблю-Вас

принимая женские гормоны против мужских как влияют на внешность, тело?

Дарья Хритоненкова

Женственнее станешь.

Светлана Бадреева

будешь красивая и с усами

Кристина

Не слушай никого, нам не найти мужских, а женские тебя угробят, это верное не решение, так как вначале огрубеет лицо, а потом и само тело, станет нарастать мышечно! Если есть встречи с дамой, не употребляй её выделения - гормоны, а собирайте и предлагайте верным жёнам как средство для удержания мужа!