Наталья Иващенко

Исус ненавидит человеческую природу

Если он так ненавидит жизнь и всё, что с ней связано, то кто он на самом деле, этот христианский бог? У этого бога случайно не нужно просить прощения за всё естественное? Например, за то, что ты родился или за то, что тебе понравилась какая-нибудь женщина? Ибо кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней. А зачем же ты, всемогущий, создал женщин такими красивыми, что на них невозможно не смотреть?

Га
Галина

ты видно головой сильно стукнулся, если так думаешь.

Ел
Елена

Иисус любит людей и ненавидит их грех.

Коля

да затем, дорогой, что б на тебя все женщины любовались и что б был ты красивым, как божья тварь всяякая