Ми
Михаил

Верующие, а чем вы руководствуетесь?

у вас есть хоть один веский аргумент в пользу существования бога? Абстракции типа "я его впустил в сердце и он теперь там живет" или "жизнь человека" не принимаются

Владимир Машанков

естъ специалъностъ такая в религиозной системе, называется водителъ руки, работает так значитъ, берёт за руку и водит, туда водит, сюда водит

Лейла Маммедова

Я с Ним говорил, правДа.