Сергей Ямщиков

Атеисты, а где написаны вАши заповеди? Или вы ничем не руководствуетесь в жизненных принципах и действиях?

Елена

нам инструкция не нужна - мы не скот

Ba
Bad

Разумом. Там нет догм. Жизнь иррациональна, нужна смекалка.
Поэтому атеисты и умней. Ведь монотонная жизнь по правилам всегда отупляет...

Андрей Денисов

лол, Атеист это тот кто не верит бога, мы еще писать должны заповеди?

Даша Елманова

Общественно-нравственными нормами.

Артем

Кому адресованы Ваши слова? Кто на Ваш взгляд атеисты? Вы хоть знаете что такое "атеизм" и как мало их представителей тут, на проекте?

Ma
Maks

Заповеди, понятия и их аналоги нужны стаду. Человек думающий приходит к этическим принципам и нормам, развиваясь как личность.

Сергей Мартыновский

Атеизм - это опровержение веры во что либо. У атеистов нет ни заповеди и указаний в жизни. Они действуют по ситуации опираясь на науку или во всяком случае что увидят (сверъестественное) . Нужно всегда опираться на свой здравый смысл и следовать ему, а не чьим либо указаниям. Я считаю что каждый человек понимает что хорошо, а что плохо, ведь это зарождено у нас в подсознании с самого рождения.

Татьяна Юдакова

И тут я понял, что сегодня в рв ловить больше нечего. Либо переименовывайте в Антирелигия и антивера, либо запустите побольше рогатого корма сюда!

yu
yuliyafedoseenko

Э! да Ты чего - ( а про цитатники Мао забыл)