Иг
Игорь

Скоро дары Волхвов привезут на Майдан. Как думаете очередь к ним киевлян остудит горячие головы бандеровцев?

Алёна

Если дары привезут в Киев, в Киев еще больше бандеровцов понабежит.. . Пусть сразу везут на Западную Украину и там очереди выстраивают. Вместе с дарами можно прихватить еще объедки от 5 хлебов, которыми Иисус накормил 5000 галилейского народу.. . пусть уже бандеровцы возрадуются.