Татьяна Королькова

Девушка сказала, что не хочет больше отношений со мной, что ей стало на всё похер. как вернуть её?если всё у нас былохорошо

Ребят подскажите! встречаюсь с девушкой почти 3 года, ей 19 лет. Всегда всё было прекрастно, радуемся жизне, счатсливы. . Оба каждый день хотим видеться друг с другом, даже когда я говорю что так нельзя, она всё равно настаивает на том чтобы мы встретились, говорит жалостливым голосом, со слезами на глазах, что без меня никуда не поедит, и никуда не пойдёт. . Вместе не живём, но всё время первая говорила о том что хочет жить вместе, жениться, что хочет оставаться со мной на долго долго! ! !в прошлом были короткие расставания но всегда прибегала уже на следуйшей неделе. Месяц назад, она говорит что мы расстаёмся и это точка. Я был очень потрясён, я был разбит, и в унынье. . Прибежал к ней просил остаться ( хоть сам прекрастно знаю что так делать нельзя, потому что покажу себя тряпкой) но эмоции разрывали моё сердце и мой разум! неделю с лишним не общались, она стояла на своём. Мол ей хорошо без меня, она ощущает себя свободной, будто её из клетки выпустили и она летит высоко высоко. . ну вот, спустя неделю и дня 3-4, она первая пишет, давай встретимся. я согласился, когда мы встретились она всё время аккуратно трогала меня, прикосалась, была очень очень счастлива. . мы очень душевно поговорили о времени проведённом друг без друга. . а напрощание крепко, крепко обняла и поцеловала в щеку слегка косаясь губ. . После мы общались с ней, и буквально через 3 дня общения у нас был потрясающий секс. Ей всё понравилось, и она говорила что счастлива заниматься любовью со мной. После постепенно всё налаживалось, мы сново начали встречаться, проводили ночи вместе, всё время кудато ездили. Отпраздновали новый год вместе, и целуясь после 12.00 она сказала что вот так весь год проведём. . была счастлива. время шло, всё было прекрастно. . (ах да, расставались мы тогда, когда у меня была депрессия изза проблем на работе, я был скучный, по любому поводу наезжал на неё, ну вот просто доканал её.) и тут снова, у меня 3 дня было плохое настроение, мы друг с другом ругались, но так изза пустяков. и после она начала себя странно вести, и в один прекрастный момент она говорит что не хочет быть со мной. (виделись каждый день, на протяжении месяца) . но после этого смс, мы продолжали видеться 3 дня, сходили вместе в ресторан, провели время на ура, но она была холоднее чем обычно. я решил прийти к ней и узнать, что случилось, и она мне говорит, что ей со мной скучно, не интересно, что нехочет больше быть со мной. . сейчас решили неделю невидеться, не держать никакого контакта. . как такое реально? когда всё было хорошо! когда мы 3 дня до этого проводили прекрастно время, были счастливы, реально видел счастья в её глазах, а сейчас всё вот так. Ребят что делать? есть идеи кроме как забыть её? я немогу её забыть, немогу. . безумно её люблю! ради неё готов на всё,на всё!

впринципе выправы, но мне было 16 когда я привезался к ней. . понимаете, она очень не любила когда я в плохом настроении, она старалась помочь, но я её отталкивал. и после наинались ссоры. . а сейчас вовсе говорит что нехочет быть со мной, говорит что время после прошлого расстования дала мне лишь доказать что всё так и будет плохо. . хотя совсем всё было не плохо, всё было замечательно, и не только для меня, но и для неё.. а тут снова депрессия и сново расстование. как её вернуть ко мне? ведь мы собирались жениться! что делать? я нехочу быть с другими

Сергей Герасимов

Ну попробуйте видеться пореже. А вообще она эгоистка: у тебя проблемы, она должна как-то поддержать, посочувствовать, а ей, видите ли скучно.. . Ты не клоун, и в жизни не бывают одни только радости - думай об этом. Нужен ли тебе рядом такой человек: жизнь - она длинная...

Александр

Где твоя ГОРДОСТЬ? Ей похер на тебя.

Миша Сергееи

ебать нах стока писать?? ?
и так понятно что тока тее было хорошо а не ей...

Горшков Александр

Если честно я даже не знаю что тут сказать, будь я парнем, я бы сама такую послала. Не в обиду сказано, но как тп капризное ведет себя. Вообще ненавижу типичных баб, все какие то неадэкватные истерички.

Виктория Ситникова

Забудь про нее, очисти разум, расслабься и ЖИВИ дальше, женщины как приходят - так и уходят.. . чем дольше ты будешь мучить себя ей - тем хуже тебе будет в дальнейшем. А вообще проще всего изначально особо не привязываться к человеку, что бы потом не было потери потерь.