Дикий

девушка хочет вернуться. как быть?

Встречались 10 месяцев. расстались по ее воле... потом через 3 дня узнаю что она с бывшим валялась у себя дома и только целовались по ее словам.... она говорит что совершила большую ошибку.... и хочет вернуться ко мне.... измена ли это? И как быть? Я не могу ей теперь верить хоть и люблю еще

Александр Дашкевич

любишь прости на первый раз))

Дарина Стерва

Денег на гинеколога нет-сто пудов!:)

Александр

А ты чего хотел - чтобы она тебе призналась по полной, что не только целовалась, а трахалась? Так такое не говорят тем, к кому хотят вернуться. Вот ты сам себе прикинь: пришла к тебе вот она - бывшая. Вы с ней только целоваться будете или ты её все же - того этого? Не надо верить женщинам в этих вопросах, они лгут естественно и спокойно. Кстати, да. Ты уверен, что она еще и не беременна от этих поцелуев? Если сразу захочет секса с тобой безумно - есть и такой вариант, что она подзалетела, а попытается сделать "отцом ребенка" - тебя

А там сам прикинь - нужна тебе девушка их под другого мужика или не очень. Я бы не стал.

Руслан Янгибаев

это значит что голова у неё не на месте. ничего хорошего всеравно не получиться если даже она вернеться. Вывод: простить надо это будет достойно мужчины, но сказать ей ты предала наши отношения, никакого секса, я в грязи не купаюсь. Отдались от неё но прости, воспитывай так её. Человек склонен делать ошибки ничего страшного, нужно прощать. Тяжело со всеми будет. Но ты должен быть мужчиной и строить свои отношения а не кайфовать в них. Если ты можешь простить это настоящая любовь и сила разума, а не вшивая привязаность, Простить = значит не вспоминать ей ёё измену при каждом случае

Андрей Захаров

К прошлому не возвращаются! Это маленький, прожитый отрезок жизни, из которого уже извлечён какой-то опыт и сделаны выводы. Не обольщайтесь, будьте мужчиной, потеряете только своё драгоценное время и будет ещё больней. Похоже, что девушка будет позволять Вам любить себя, с такой Вы можете никогда не узнать ответной любви. Не бегите впереди паровоза, у Вас ещё всё впереди.

Людмила

хочет- пусть возвращается.... к маме. если любишь принимай какая есть!

Екатерина Закружная

Сами решайте, но я бы не возвращалась