Юлия Скрыпник

Почему мужчины должны тянутся к девушкам а им всё похеру.

Юрий Савчук

ава у вас просто отпад)

Nyo

тянутЬся

Va
Vadim

вы не правы

Наим Тахиров

не знаю, так принято.

Елена Бедарева

Никто никому не должен. Есть инстинкты - следуй им, нету - не хватает тестостерона, сам думай. Ну а девушка ещё не созрела, у неё нету тяги, поэтому для неё это просто игра.

Иришка

Ты маленький еще. А то я бы ответила, про самые вытянутые места мужчин и сравнение этих же точек с женскими.

Лилия Амелина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Но это человеческое понимание жизни. Большинство людей, возможно, - это звери и полузвери, поэтому жить по-человечески они, наверное, нкогда не станут.

Елена Харитонова

Мужик никому, ничего не должен! Женщины пытаются изменить это !

Елена Нащекина

так, давайте расставим все точки над i. Никто в этой жизни никому ничего не должен, особенно если этот человек вами явно не заинтересован. Девушка, которой вы будете интересны, захочет быть с вами, не требуя при этом ничего. В наш век тп это, конечно, стало немного (преувеличенно) проблематично, однако, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет

Марк

потому что, мы вас на своих гормонах содержим, а не вы нас..!