Катерина Базанова

Почему все девушки думают если у них есть вагина, им должны блага от мужчин сыпаться?

Вот у меня друг богатый, а ему девушку сказала пока мне бмв x6 не купишь, не дам тебе, хотя он её любит а денег таких нет, а у родителей стыдно просить

Ты это моему другу скажи, мне вообще девушки не нужны, порнуха для чего?

Любовь Красавцева

ОМГГГ.... да вы на таких девок внимание обращаете! ! толпы искренних, ищущих любви девушек ходит. а вам подавай наглых вертихвосток. а потом удивляетесь

Сергей Пересниченко

твой друг лох. Что ему мешает послать ее на три буквы. Любовь? тогда он лошара вдвойне