Ольга Чернышева

почему мужчина, если у него есть деньги, думает, что его девушка должна сидеть дома? а как же самореализация??

Денис Евд

Много разных причин быть может, спроси у него лично, ведь в отношениях искренность очень важна, как уважение и понимание

Кристина Остроух

неуверенный в себе

Анна Разорёнова

Отсутствие уважения к партнеру и проблемы с самооценкой.

Накип Д.

Ребенка вырастила - ушла на работу.
Все логично.

Gad Hax-Hax

это ревность !

Степан

Это собственнический инстинкт и ревность. Боязнь что вы найдете лучше.

Ситников Андрей

Дома тоже можно самореализовываться.. . Через Инет, например.. . Или соседа...

Марина Кончакова

это в деревнях такие законы.... а тут надо впахивать....

Алмаз Джурабеков

не хочешь - не сиди.. . а то потом будет трудно слезть с шеи-то))

Екатерина Ищенко

Обычно такие девушки через некоторое время надоедают успешному мужчине и он ищет замену.. . А девушки остаются без работы и личного дохода.. . Девушкам я бы посоветовала не "вестись на золотую клетку", а работать над личным ростом и самореализацией.. . Ведь не знаешь, как "оно в жизни повернётся"???