Дмитрий Василенко

Посоветуйте пожалуйста! Физ-мат или гуманитарий?

я обожаю английский и жить без него не могу! НО, без математики ведь никуда не продвинишься.. . хочу больше в гуманитарий, но опять таки с математикой у меня не хорошо и не плохо. Не знаю, помогите!

Ив
Иван

Конечно, на гуманитарий.

Saper Anonymous

учись на переводчика. если действоительно обожаешь английский, то тут и профессия тоже любимой станет. прибыльное дело...

Мария Репетенко

Нет, если с математикой проблемы, то лучше куда-нибудь в гуманитарии.... Но только не на физмат - пропадешь!

Галина Саратовцева

языки - гуманитарий

Анастасия Капусняк

Кто вам такое внушил, что без математики никуда не продвинешься? Учусь на Врача, Математика не нужна вообще, ибо её в медицине нет. И неплохо себя чувствую. Идите туда, где вам будет интереснее, а не туда, куда вам говорят, иначе пожалеть можете, что мошли в мат-физ