Александр Кузнецов

vaillant t4 теплая вода идет на умывальник хорошо, а отопление не работает?

Наталья

Интересный ты. Там 2 контура, они никак не связаны. У тебя из батареи что ли вода идет в кран? ) Отопление скорее всего просто перекрыто.

Лона

Надеюсь, автоматика котла и электроника в порядке - попробуй выпустить воздух в радиаторах, если нет - тогда дело в автоматике, например трёхходовой не работает, или датчик температуры носителя накрылся..