Виктория Опря

Что делать если ты один дома и тебе страшно?

Евгений Б

Включить самую смешную комедию

Елена Старостина

У меня такое бывает даже когда я дома не одна... паранойя... блин. .
Бывает в душе моюсь и боюсь глаза закрыть.. или ночью из под одеяла выглянуть, хоть рядом муж спит.. .

Стараюсь вспоминать смешные моменты из комедий, петь..

Алёна Николаева

ВОт у меня часто такое, включи телевизор и укройся одеялом, и готовь себе покушать, это отвлечет

Мальвина

водку выпей

Александр Королев

Мультики смотреть или спать

Ив
Иван

Позови любимого!

Паша Лапеев

включить везде свет, проверить закрыты ли входная дверь и окна, обойти и посмотреть во всех комнатах и шкафах, успокоиться и заняться делом

Наталья Шмыгалина

включи подругу

Сергей Денисов

Сконцентрировать свое внимание на спокойном дыхании животом при этом расслабить все мышци на минут 5, выпить тоже помогает, но каждый день не будешь ведь пить, телик наоборот выключить ( повышает нервознось) лучше музыка.