Татьяна Юдакова

у кого хватило мозгов вставить резиновые кольца на тарелки под концы пружин на стойках? есть эффект хоть какой то?

Иванова Мария

Знаю люди делали на лансах Х на концы пружин надевали кусок шланга. Вроде остались довольны.

Роман Распопин

Резиновые кольца надевают на корень полового члена при эректильной дисфункции для достижения определенной цели