Venera Bunesko

Стоит выбор между Ниссан Алмера и Шевролет Ланчети обе машины бу 65000 тыс пробег. Что посоветуете?

Юлия Тищенко

Что ниссан что шевроле - оба собраны в РФ

Елена Кротова

лачети. надежнее и в ремонте дешевле.

у знакомого была эта говнера. ломалась часто, на запчасти почти стоимость автомобиля отдал

Наталья Суворова

Ниссан Алмера, потому что надежней.

Иг
Игорь

Ниссан - японец, думаю должен быть понадежнее.. . Но в обслуживании подороже.

Надежда Федоркина

ниссан ясен *уй 😄

Святослав Агафонов

Ниссан Альмера или Ниссан Альмера Классик? Это две очень большие разницы.. . 65000 - это небольшой пробег. Я бы брал Ниссан, особенно, если он в неплохом состоянии.

Елена Свирина

У альмеры цепной движок, он гораздо надежней чем у шевроле лачетти.
У шевроле лачетти слабая подвеска, особенно стойки, могут прийти в негодность через 20 000 км.
Я бы такую не стал покупать.
И вообще лачетти это не шевроле, а дэу, просто ее в России продают с шильдиком шевроле чтобы лучше продавалась.

Антон Мухин

Не смотри на пробег а на состояние!!!!