Диана С

ЕСЛИ МАТЬ НЕ ПЛАТИТ 2 МЕСЯЦА АЛИМЕНТЫ.. УЖЕ 3-Й ПОШЕЛ ..ТО БУДЕТ ШТРАФ?

ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ? СКОЛЬКО ОНА МОЖЕТ НЕ ПЛАТИТЬ ? (ЭТО УКРАИНА)

Наталья Петрова

Идите к судебному приставу-исполнителю с заявлением. Их обязанность ее розыскать, взыскать долг с процентами, привлечь к административной ответстственности для первого раза. Но у нее может быть и уважительная причина, тогда будет взыскан только долг с процентами.