Татьяна Комирко

муж нигде не работает уже 3 месяца и не платит алименты, что может сделать жена?

Zombicat - а если не через суд, он может добровольно платить почтой какую-нибудь сумму (2500)?

Сюлейман

а на что он живет, небось голодает и мерзнет на улице? помоги мужу... имей совесть!!!

Наталия Шилкина

на что живёт? если не бедствует то обратитесь в суд пусть приставы проверяют

Пётр Дармограй

подайте в суд

Элмира Нурбай Кызы

Если у жены есть решение суда, по которому мужу назначено платить алименты, то жена должна обратиться в службу судебных приставов по месту жительства мужа (так понимаю, что бывшего) и написать заявление о том, что он уклоняется от уплаты алиментов. Если он нигде не работает, то должен ежемесячно перечислять назначенный судом процент от принятой в РФ средней заработной платы. Приставы все долги посчитают и взыщут.

Михаил Магжанов

жена может требовать от пристава возбуждения уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов.

А@
Ангелочек @@@

Тереби приставов.