Leonid Potapov

что за херня мне снится?

лето. мы с друзьями в школьном дворе. типа начало учебного года. кто-то на доске катается. я приметил панель приборов от ГАЗельки и думаю, надо приборы себе прикомуниздить. у моего однокласника оказывается фонарик с отвёртками (точ в точ такой же как есть у меня в реальности) . я начинаю раскручивать панельку, поднимаю голову вверх и вижу фонарь. думаю " палево какое-то, там по-любому камеры". тяну панельку за провод и отхожу с территории школы, ищу укромнное место. тут вижу на парковке родителей в машине. панель приборов превращается в поломаную доску (скейт) и всё.

потом типа я встретил свою бабушку. она говорит:
-как твоя болячка?
-грибок? (у меня реально что-то типа грибка или обморожения)
-уже заживает?
-да просто точки на пальцах от обморожения, - ответил я.
потом мы стоим с ней в дверном проёме школьной столовой. там на столе лежат какие-то фрукты. бабушка сказала, как они называются (название какое-то экзотическое) . потом мы разошлись.

дальше типа на новый учебный год надо купить что-то в супермаркете. именно в том, что возле школы, но я каким-то ветром закупился в другом. купил 20тетрадей, 2груши и пачку сигарет. потом классная руководительница смотрит чек (типа чтобы узнать, что школьники покупают для учёбы)
-хм, хм. . .тетрадки, - говорит она, - А это почему? - указывает она на пачку сигарет в чеке, - Почему такие выбрал? Длинные нельзя, надо брёвна, да и вообще курить плохо (ВОТ СЛОВО В СЛОВО! ) .
-как-то так..., -замялся я.
Чек зачем-то копировали в ксероксе и было плохо пропечатано) )

ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ ЗВИЗДЕЦ?? ?

Shain Khasiev

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов... .
=============================
Вы спите, а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. . Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.