Варя Круглова

Что делать если нет времени на личную жизнь?

Постоянно работа, а свободный маленький промежуток вечера трачу на чтение. Понимаю, что у многих бытие складывается по похожему сценарию, но боюсь вот прожить всю молодость...

Юлия

Нужно правильно расставить жизненные приоритеты.

Темные личности из Мирового правительства, которые заинтересованы в духовной деградации человека, делают всё, чтобы заставить его как можно больше вкалывать - чтобы у человека не оставалось времени ни на воспитание детей, ни на личностное развитие.. .Вот они и устраивают так, что не смотря на научно-технический прогресс, люди по-прежнему заняты на производстве или в торговле уйму времени (а покупательная способность рубля со временем снижается) .
Этому надо воспротивиться! Старайтесь жить благочестиво:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни. Вот и найдётся у Вас время для добрых дел. )

Есть же поговорка такая: "Бог не выдаст - свинья не съест! "
Кто на Бога уповает, у того всё получится, как надо. Не сомневайтесь!!

Lemand

А ты сделай так-

В.
Валентин ...

изыскивай резервы