Айдер Сейтаблаев

если у нас в стране вдруг исчезнет государство, то обсудите в группах и продолжите придложение

Alex Kvak

Щас только группу соберу) ) ) ты пока вопрос до конца допиши, а то непонятно, какое именно прИдложение продолжать надо.

Ми
Миша

Оно не исчезнет. Скорее работяги загнуться. а чиновники останутся.

Александр Галашкин

Вопрос: -Обсудите в группах и продолжите предложение.
Предложение: -Если в стране вдруг исчезнет государство, то.... (Что будут делать люди)?