Константин Половинчиков

Купил сначала battlefild 4 premium через Я. д, состояние заказа пишет завершено. Ждал 3 дня, но в моих играх не появлялось.

Потом друг сказал что bf4 premium это не сама игра, а только даполнение, и нужно купить саму bf4.На следующий день купил bf4(также через яндекс деньги) , через час игра появилась, но второй значок bf премиум так и не появился. Помогите пожалуйста. : (
Я. д-яндекс деньги

скинь ссылку на заявку в origin

Ай
Айгуль

Пиши заявку в ОРИГИНС а после предоставляй им все чеки и т д

Медер Эшалиев

В чат пиши к поддержке. Проблема лишь в том, что там только на английском.

Анна Кулагина

премиум и не появится - игра запускается со значка игры, а статус премиум проверяй в батллоге, там сам найдешь где