Ал
Александра

Сформулируйте основные принципы логики Аристотеля. Какова их роль в познании?

Олька Коряпина

домашнее задание дали школьник? Иди учись, а не проси шпаргалок, кто из тебя вырастет.

Dasha Ostanina

Часть целого не может быть больше этого целого. Остальные не помню

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Принцип логики = способность выстраивать логическую цепь причин и следствий.
А принцип Аристотеля заключался в том, что он пользовался этой своей способностью, что и привело к тому, что - мы имеем возможность читать его труды.