Яна Яночка

как распознать сублимированный кофе "Чёрная карта" в стеклянной таре от подделки при покупке, не раскрывая банку

Роман

Никак. Современный уровень полиграфического оборудования, компьюторные технологии и широкая доступность позволяются подделывать деньги, а не то что упаковку сублимированного кофе. Это я вам как сотрудник типографии говорю.
Захотят сделать неотличимо - сделают.