Наталья Степина

И кому они после этого майдана, нужны в Евросоюзе? Их же теперь бояться, не дай бог их ошенгенить и пустить в европу...

Вчера по телефону общалась с Немкой (чистокровный) и спросила ее как она относиться к майдану и то что твориться на Украине.
Ответ был: Это дикари а не люди. Варвары, я не хочу что-бы такие как они, были в составе Евросоюза. Я их боюсь и за детей своих боюсь.

Вот так Европа вас любит, уважаемые Украинцы) ) )

Елена Бельчикова

Украина все больше превращается в банановую республику.

Елена Поселягина

так было авторами американского проекта на украине задуманно и они прекрасно с этим справляются

Алла Гордиенко

Там фарс изначально, а вы ушами хлопаете. Всё это стадо разогнать за 5 минут можно и пересожать. Беспорядки выгодны нескольким сторонам, ну кроме самого народа, конечно.

С.
Славик. .

А ирландцев они не боятся? Там свои майданы и регулярно.

Саша Кириенко

дура ты Изольда и подруга по уму :)))

Рустам Багаев

Им нужна дешовая рабсила и рынок сбыта. Ваша чистокровная не вся Европа.

Алексей Жидков

Вот именно.. не тем путем пошли товарищи...) ) но их стремление покончить с коррумпированной верхушкой мне понятна, только методы не те.. хотя эту нечисть трудно вывести щадящими методами быстро... только дихлофосом. Эти уроды только тогда начнут задумываться - когда им факел к заднице поднесут. Хотелось бы чтобы наши российские чиновники осознали чем может обернуться их циничное и презрительное отношение к людям.

Светлана Янькова

Долго сочиняла?
Это было домашнее задание партячейки нашистиков?
Это же надо, не поленился тролль, открыл ещё один аккаунт,
что бы написать вот такую хрень)) )
Да, жесткая у вас на Селигере дисциплина!!!

Павел Евстифеев

В топку крематория подругу твою :)) Большинство девушек в Евросоюзе спят и видят подобных диких мужиков.

Ирина Александрова

В Румынии жизнь в разы хуже чем на Украине и что, они там жгут ломают, терзают свою страну? ? Нет, работают, и худо бедно что то производят...