Анна Дайлиденко

Кому в Евросоюзе жить хорошо?

Владимир Куварин

по сравнению с нами - всем.

Vasliddin Saitov

хуже чем в рашке никто не живет

Оксана Пишонина

Центральной европе хорошо.. остальные -рабы с европаспартами

Валентин

западной европе точно хорошо!

Алексей Новиков

Хорошо живется "старым европейцам" -Германии, Англии, Голландии, Франции, Швейцарии, они первыми заняли рыночные ниши, а новым остаются крохи. Украине придется платить кредиты, пройти реституцию, подготовить свою экономику и законодательство в соответствии с законами ЕС, а потом ждать, что ей позволят производить на родном европейском рынке, нужны ли будут украинские товары в ЕАЭС - это вопрос будущего.

Денчик

Даже цыганам.

Юлия

Никому, если послушать, то практически все не довольны Кто-то не доволен, что Евросоюз им плохо помогает, а кто-то не хочет новых членов-голодранцев кормить

Дмитрий Искатель

Еврочиновникам.

Дмитрий

Тем, у кого есть деньги. Впрочем, таким везде жить хорошо.

Алексей Тихонов

Тем у кого есть деньги .

Виктория Авдонина.

Украине, её танцуют, за неё платят.