О@
Ольга @>

приведите хоть одну цитату Кличко.. . че действительно не смешно?

Виктория Маслова

а він що й казати вміє

Lilia Chaplygina

Я не слышала что он говорит, но то что он делает говорит о том что вместо мозга в его голове прокисший кисель!

Юля Никитина

Банду гэть! И он прав. Яник топит людей в крови.

Ринат Фаткуллин

Я - чемпион!!!

Eleonora Strelina

Так он одну только и знает .Стоять ...я за себя не отвечаю .Быдло он продажное

Наталья Чельманова

....НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ...

Елена Кувшинова

Че то он там кричал, что пулю в лоб готов получить...

Ли
Лидия

Майдан сам загоняет себя на бойню, уже почувствовал запах крови. Пиздец .ему придёт внезапно, бойня будет знатная. А кличко просто сдристнет за границу со своим загранпаспортом.