Филюк

Что лучше купить Menik SQ-800 или SQ-600 для портретов и ростовой сйомки и велика ли разница между 800 и 600 Спасибо

Да
Дарья

Для этих целей и 400 за глаза хватит ,- главное не менее 3 штук брать. . .Разница только в мощности ,- на полную катушку для этих целей ни одну из этих не будешь использовать . 600 дж -это уже серьёзно ...