Alex Korn

Кеннон 5100 или никон 600 какой почему, в чем разница?

Bogi

Ничего не попутала?

Серега Шугаев

для вас разницы никакой. смотрите по деньгам. вероятность 80% что через пару месяцев продавать будете.

Анюта *****

Никон Д5100 против Кэнон 600Д.
Обе модели зачетные. Мне больше Д5100 нравится и матрица у него меньше шумит на высоких ИСО, кроме того в нашем регионе Д5100 немного дешевле чем кэнон 600Д.
По сути камеры одинаковые, отличия между ними очень незначительны. На обе камеры будете делать великолепные снимки, если научитесь пользоваться правильно камерой.

Ол
Олеся

я за 600 никон

Тимур Чик

никон 5100

Alexandra Kuznecova

Этот вопрос избит немногим менее, чем "что лучше Кенон или Никон? " http://ru.lmgtfy.com/?q=Canon+600D+%D0%B8%D0%BB%D0%B8+Nikon+D5100.

Да
Дарья

Вот что показывают результаты тестирования матриц этих аппаратов:

Как видишь, и по общей оценке, и по качеству снимков в разных режимах съёмки Nikon D5100 значительно лучше.

Ната Графичева

Никон D600 - это полный кадр, а Кэнон 5100 - китайская подделка. Конечно ФФ лучше.

Да
Дарья

у кэнона видео чуть лучше, у никона-фото