Елизавета Фролова

подходит ли. подходит ли вспышка Никон SB-600, на никон D 5100

Анна

Нет, не подходит. Она подходит только к Sony NEX 3 и к Зенит TTL.

Ди
Диана

Конечно вспышка Никон подходит к ф/аппарату Никон.

Александр Антошин

Лен, не девочка, чай!
Могла бы сама допекать открыть в РП своего аппарата раздел Предметный указатель, в котором все понятия и названия деталей и элементов управления аппарата расположены в алфавитном порядке. Ищешь букву В (слово вспышка начинается именно на эту букву) , а далее само слово ВСПЫШКА. Справа даются ссылки на страницы, где объясняются все вопросы, связанные со вспышками. На одной из них речь как раз и идёт о Доп. вспышках, в том числе конкретно о названной тобой.
Так нужно поступать всегда, когда у тебя возникают вопросы по твоему аппарату.

Дмитрий Хохлунов

С D5100 полностью совместимы и поддерживают все режимы SB-600, SB-700, SB-800, SB-900 и SB-910, а также маленькая поворотная SB-400.

Танюшка Трихункова

Да подходит она родная...