Алексей Ершов

Посоветуйте вспышку на никон

Выбираю внешнюю вспышку, выбор пал на никон спидлайт сб-700. Характеристика устраивает, отзывы хорошие, кроме отсутсвтия индикатора батареи других недостатков не обнаружено. Стоит ли ее брать или, может, посоветуете какие-то другие? Зеркалка никон.

Андрей Кельганов

Вспышки, совместимые с твоим аппаратом, перечислены в разделе РА, который называется

Ал
Алена

Хорошая вспышка. Покупайте.

Злой Смайл

Хорошая вспышка SB-700. Пользовался 2 года.
Могу отдать, т. к. перешёл на другого производителя.

Владимир

Стоит, берите.

Денис Федоров

а чем вам встроенная не подходит? : D