Лена Вечкилёва

посоветуйте вспышку для никона d80 ?

видел 530 от сигмы. б. у читал отзывы. часто плавится. поделитесь вашим опытом в пользовании вспышками? как вы относитесь к сторонним производителям?

Ольга

ниссин подешевле, но там нужно чувствовать и знать, лучше родную, любую по деньгам. сб 700 вроде оптимум

Светлана Даниличева

хреново отношусь но йоуйонг для никона за 2-3 т. р. взял бы несколько. Удобно. и дешево. Свои деньги отработаю.

Eвгения Куропятникова

Родная SB-700 будет лучше, но дороже. Можно посмотреть Ниссин di 622 MarkII for Nikon.

Санчелидзе Похеридзе

Sigma EF 610 DG Super Nikon