О@
Ольга @>

скажите пожалуйста какое масло залить в гур мазда 6 2л спорт. говорят как то по цвету определяют. у меня серого цвета.

White Sugаr

Глупости. По цвету нельзя определить качество масла и его основные данные. Только по паспорту. И только то, что указано для вашей машины.

O:
O33O :)

красители ничего не говорят о типе жидкостей, их добавляют как попало для того, что можно было понять, откуда идет течь.

ОК
Олег Кирьянов

Декстрон-3 или АТФ М-3,жидкости в системи ГУР 0,8 - 0,9 литра

Оксаночка Анпилогова

в магазине скажут.