Роман Филиппов

Prime world это 18+ или 16+? В этой игре присутствуют эротические моменты? То есть игра только с 18 лет или как?)))

Prime world это 18+ или 16+? В этой игре присутствуют эротические моменты? То есть игра только с 18 лет или как?.

Дмитрий

16+ написал же. нет там порнухи. только полуголые шлюхи

Олег

Вы что! В игре жосткое порно, все ходят с голой грудью, а мужики без трусов! ! Отвечаю меня мамка наругала, запретила в это играть, НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ, лучше dota 2.