Андрей Кукарин

Почему эротические видео разрешены с 18 лет, а жениться можно в 16 лет? В чем тут логика?

На
Наташа

А вот поэтому и запрещены, чтобы как можно меньше женилось в 16)

Павел Серебренников

жениться можно с 18. с 16 - только по залету. в этом логика.

Tatiana R

Логика состоит в том, чтобы держать людей в определённых рамках общепринятых правил... Все захотели, что алкоголь это плохо - теперь можно пить с 21 года... Тоже самое и эротика)

Лена Дмитренко

Думал здесь будут нормальные с нормальными вопросами; опять в шляпу попал.

Вар Хай

Жениться можно и с 14. Есть комиссии специальные в муниципалитетах