Толик Нурманбетов

Если я женюсь до 18 лет смогут ли меня забрать в армию при 1 ребёнке?

Дианова Ольга

Дурень, в таком случае когда тебе исполнится 20 ты будешь мечтать как бы сбежать от своих новых проблем в армию. В 18 лет сидеть с ребенком это жесть.. .

Насколько же нужно быть трусом чтобы косить от армии таким способом.. . Да и не поможет это, все равно призовут.

Олег Урилов

Смогут, Ваша семья будет получать 8000 рублей, как семья военнослужащего. Через год Вы вернетесь из армии и сможете развестись. Но алименты на ребенка придется платить до 18-ти лет. Так стоит ли так химичить?
Жениться и рожать детей нужно по любви, когда придет время

Бактыгуль Амираева

незаберут. но такие жертвы не стоят того, ты еще жизни не видел девок не пощупал какие дети, потом будешь от жены гулять лучше уж отслужи

Zzz

заберут, один ребенок не дает отсрочки

Валерий Мигунов

даже если к моменту призыва будет 5 детей, все равно заберут. а мать ребенка будет получать пособие это время.

Lev Fedorov

Армия только год, а ребёнка потом обратно не засунешь, не отмахнёшься как от куклы, хотя вам мужикам это зачастую не сложно.