Шерали Мингтураев

почему жениться можно с 16 а парнуху смотреть с 18?

я не женат и нече такого прост оинтересно

Алексей Жохов

Кто вам сказал, что с 16? С 18!

Ви
Виталий

жениться можно только по залету
если вы уже ждете ребенка, можно и порно смотреть, хуже не будет

Эрлан Дыйканбаев

с 16 - с согласия родителей. спроси, мож тебе порнушку разрешат посмотреть

С. Т.

В СССР не только порнухи, секса то не было.

Людмила Фоменко

Жениться можно с 18. С 16 - только при на наличии уважительной причины (как правило, беременность) и с согласия органа органа местного самоуправления (а не родителей, как пишут выше).

Поплаухин Валерий

Потому что в порнухе все как в кино, а в браке, все как в жизни, так сказать.

Две большие разницы.

Ainash

так дебилы для дуебилов предумали

Николай

жениться можно и с 14 на такой же по разрешению администрации