Сергей Маркин

в чем сложность оценки результатов творчества

Елена Андрианова

в её субъективности- сколько человек- столько мнений. Забыла, но по-моему Чехов сказал: " Спасибо критику, что объяснил, о чем я хотел написать"

Вадим Бартенев

Очень трудно взвешивать фигуры, производства Церетели.

Владимир Хлопунов

Потому что оценки будут субъективны по своей сути. Короче - кому-то нравится, а кому-то нет. На то оно и творчество. А кто-то такое творчество вообще не признаёт и не понимает (как импрессионизм например).