Латиф Муродов

Украина. Народ забыл чего хочет. , склероз и маразм шизофрения и идиотизм.

Игорь Савенок

Сначала из за того что в ЕС ассоциацию не подписали, потом то что майдан силой разогнали, далее то что диктатор засел, сейчас то что коррупционеры и воры. Тоже не пойму за что борятся.

Давид Закрадзе

Пособий по безработице, как в Германии

Руслан Исаев

Судя по тому что они вытворяют, можно точно сказать что они не хотят! А не хотят они работать. Халявщики и тунеядцы! Полностью согласна со Свиридовым!

Вр
Врединка

Кризис власти в демократической стране должен решаться на выборах.
Янукович намертво вцепился в кресло и командует силовым разгоном.
Уже за одно то, что избивают задержанных людей, за то что забирают раненых из больниц, потом ПЫТАЮТ и ИЗБИВАЮТ (раненых) , за то что целенаправленно избивают медиков и журналистов, за то что исчезают активисты и неизвестна их судьба, за то что беркут ловит в городе автомайданщиков, избивают их, крушат автомобили, за то что крышуют титушек, нужно судить и ментов и Януковича и Азарова.

Власть в Украине ПРЕСТУПНАЯ.
Милиция в Украине - бандиты.

Сайами Накамура

Вы пожалуй даже и не знали что мы уже забыли. Перевожу для тех кто в танке: Вы жуёте то что мы вчера вы сра ли.

Га
Галина

диктатуры пролетариата)

Любовь Свиридова

народ быдло от жира бесится

Людмила Фоменко

Хомут на шею от арбы по прозвищу ЕС. и НАТО. может горолка закончилась.

Павел Горбушин

На месте Януковича я в первые дни арестовал бы кличко - за попытку захвата государственно власти.

Анна Елистратова

Действительно кошмар в Украине.