Ан
Анастасия

на Украине осеннее обострение или эпидемия помешательства и идиотизма?

Ле
Лена

Осенния эпидемия идиотизма, скоро будет зимняя потом майдан, потом весения, потом летняя и так круговорт хохоидиотизма в природе

Евгений Суворов

Хамы в России людей всю жизнь обсирают и что они стали лучше или исправились за 20 -30 лет? Зачем их вообще наверх пускают ?
Была династия царей ( кстати очень порядочные люди ) , расстреляли, теперь будет бардак вечный.

Ника Захарова

Ребята с нашего двора. Ла ла ла ла ла ла ла. Ла ла ла ла ла ла ла. Ла ла ла ла ла ла ла ла ла. Ла ла ла ла ла ла ла. Ла ла ла ла ла ла

Ritakichaeva Kalina

Обычное обострение.

Александр Макаров

То же самое было в Германии в 30-ых годах.

Эльмира Якубова

Чуют холодную и голодную зиму...