Сергей Травин

Срочно подскажите. пожалуйста!!!

В военном билете прописано командир отделения (войска морская пехота) , но ВУС не видно, вроде как 121 259М
очень нужно для загранпаспорта

Евгений

В чем вопрос, Катя7

Антон

спроси в военнкомате!

Сергей Лобанов

Насколько мне известно для ЗП нужен только сам факт, военнообязанный или нет, а какой ВУС им глубоко пофигу. Ну а если хотите поставить ВУС, то вам действительно нужно обратиться в военкомат. Дело 5 минут что бы посмотрели в вашей учетной карте.