Владимир Столяров

К чему снится потерять паспорт? Вроде куда то ехала и на вокзале потеряла паспорт, искала его, думала то ли украли то ли по

Думала то ли украли то ли потеряла, искала в сумке, но не нашла. Переживала, что поездка отложится. Вроде летом куда то ехала, было солнечно и тепло

Геннадий Томилин

К потере денег

Александра

Ваша индивидуальность (личные качества) могут быть утрачены (пострадать) при известных вам обстоятельствах. Будьте осмотрительны в своих решениях и поступках.

Светлана Цыпулева

потерияете что-то важное..

Олег Захаркин

возможно в обычной жизни боитесь потерять документы или деньги, или боитесь, что сорвется реальная поездка или наоборот, вы должны куда-то ехать, а подсознательно не хочется, вот и ищется повод во сне

Де
Денис

к потере документов, денег

Елена Гладких

К ссоре с другом

Поплаухин Валерий

К сознанию того, что паспорт надо хранить как зеницу ока))

ДА
Дмирий Афоничкин

Будьте осторожнее в своей доверчивости. Вы можете довериться какому-то человеку - в ситуации, которую он может использовать - против вас же, воспользовавшись вашей откровенностью. А вы долго не будете хотеть взглянуть на ситуацию "трезво" и будете надеяться, что всё не так....

Татьяна Санникова

это сон наоборот. если потеряла - значит что-то обретешь.

Настюшка Карпова

к походу в полицию

Тилли Ток

к переезду

Юлия Балашова

Не шляйся с кем попало по вокзалам.

Василий Иванов

Ни к чему. Вера в сны - это суеверия. Изучайте Библию и освободитесь от всяких предрассудков, делающих нас рабами. Иоанна 8:32

Денис Евд

Предстоит дальняя дорога.

Кр
Кроль

К вам скоро приедет человек, которого вы долго не видели, но вашим намерениям которые вы возлагаете связи с приездом не дано осуществиться...

Истеричка

или раньше теряла или слышала где-то, короче зацепила на уровне подсознания подобную ситуацию ) Ни к чему это не сниться. а с паспортом, действительно, нужно быть аккуратнее в наше время, когда везде его требуют предъявить

Ирина Аралова

К обретению чего-то важного для вас.