Алексей Голованов

Мне приснился любимый человек, которого не видела 3 года!! ! (((

Мне приснился любимый человек, которого не видела 3 года!!!! ((( сниться как будто делает мне предложение выйти за него замуж, а я такая смотрю на него и думаю, говорю ему, мол где жить то будем, он говорит типа жить будем на Жайляу ( название жайляу-это тихое красивое место, в Казахстане есть такое место) и взял поднял меня так высоко, кружил меня))) . и сидит на коленях ждет моего ответа. К чему бы это? в реальности мы сним поссорились 3 года назад по глупости ((((. Помогите мне, буду благодарна заранее! ! !

Галина Майорова

раз приснился, позвони ему.

Николай Шумейко

Мне снится бывший любимый иногда, за годы (около 8 лет), я таки определила, приснился-к ссоре с мужем. Понаблюдайте за событиями следующего за сном дня. Снится-вовсе не значит что думает.

На
Наталья

Просто сегодня никого нет, кто бы поселился в твоем сердце. Вот и тоска о том, что было. Свято место не должно быть пусто? :-))

Варя Круглова

Возможно, молодой человек хочет с вами встретиться. Напоминает о себе.