Марьям Харламова

КАК МОЖЕТ ПРИСНИТЬСЯ МЕСТО КОТОРОЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ А ОНО СУЩЕСТВУЕТ !!!

ПРИСНИТЬСРИСНИЛОСЬ ЧТО ОГРОМНАЯ ЗМЕЯ КРАСНО-КОРАЛЛОВОГО ЦВЕТА БРОСИЛАСЬ МНЕ В СПИНУ И ВОНЗИЛА СВОИ ОГРОМНЫЕ БЕЛЫЕ КЛЫКИ .
Приснилось что стояла у дома на обрыве и смотрела как моя подруга плывет по морю прям под обрывом, море очень красивое песок какой то красный а вода прям как на мальдивах и очень чистая вода а дно какое то сине зеленое как будто в некоторых местах покрыто тонким слоем водорослей! и сама туда падаю а подруга начинает толкать прям в течение но я хочу выбраться и цепляюсь за берег руками а там полно маленьких моллюсков и маленьких крабов всякой живности морской красно-кораллового цвета и мне почему то хочется их попробовать, и смотрю что в верху с права в скале есть какая то маленькая пещерка которая прям кишит ними что не поймешь кто где и от туда из середины прям внезапно на меня набрасывается огромная змея очень красивого красно-кораллового цвета и кусает меня за спину я ее очень хорошо рассмотрела у нее была шелуха крупная ребристая с красивым узором, большая голова и очень твердая очень большие белые клыки, похожа физически на анаконду но голова немножко крупнее и большие скули, змея была очень красивой я никогда не видела такой красивой змеи. Я отцепила клыки и убежала в дом потом посмотрела из за угла в ту пещеру но все исчезло а на месте того были то ли иконы, кресты или просто рамки с большими драгоценными камнями. Я. И ВОТ ВЧЕРА СЛУЧАЙНО НАХОЖУ ЭТО МЕСТО В ИНТЕРНЕТЕ. . И НЕ ПОНИМАЮ.. КАК МНЕ, ОНО МОГЛО ПРИСНИТЬСЯ ЕСЛИ Я НИКОГДА ТАМ НЕ БЫЛА, НИКОГДА О НЕМ НЕ СЛЫШАЛА И НЕ ВИДЕЛА НИ ФОТО НИ ВИДЕО НИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НИГДЕ. ЭТО МЕСТО НАЗЫВАЕТЬСЯ CANO CRISTALES. Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ. МОЖЕТ КТО ПОНИМАЕТ ПОЧЕМУ ПОДЕЛИТЕСЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ.

Светлана Лешина

Может быть в этой жизни вы это место не видели, а в прошлой, может быть вы там жили и очень хорошо. Вот в памяти и осталось воспоминание.

Елена Кокорева

кусает змея ждите предательства от подруги. Чистое спокойное море к спокойной жизни, здоровью. В общем придадут вас когда у вас будит все хорошо, как ни когда. Видимо какая то подруга вам завидует. То что место оказалось похожим на то, что вы видели во сне, не существенно, так как во сне мы немного иначе все воспринимаем. Например летаем и это нас не удивляет, хотя не понимаем что спим. 🙂

Александра Лях

это место из прошлой жизни