Гор Галстян

Если мне удастся победить зло, какая вероятность что стану великим?

Татьяна Бодягина

Если вам удастся победить зло, вы станете добрее, мудрее, сердечнее.. . Это будет означать, что ваша Вера непоколебима!

Dovlet Esenov

Природа не потерпит дисбаланса!
Так что величие придётся на время отсрочить

Рафаэль Губайдуллин

Без зла будет фигово. Ведь и добра не станет :))

Аркадий Подгорный

Нарушится равновесие! поэтому высшие силы такого не допустят. Если, конечно, речь не идет о таком средоточии вселенского зла как сантехник Вася, который напившись гоняет в 3 часа ночи по двору свою жену и детей.

Ро
Роман

Если зло победите в отдельно взятой вашей жизни то точно великим станете. за остальных побеждать не надо. это пустое

Илья

Тщеславие-великий грех.