Би
Бика

Мир, вероятно, спасти не удастся...

...но отдельного человека, всегда можно!

Ольга Михалева

Да.. можно. Но иногда задумываешься... а достоин ли он спасения.. Продлишь ему жизнь.. а он такого натворит.. Спасение.. Если бы еще и знать.. что спасение спасенному пойдет на пользу... и окружающим его людям тоже..

Алена Максимова

в этой ситуации отдельно выжившим придется изобретать чудеса выживаемости.

Анна Елизарова

Ну, это человечество слышит последние 2 тысячи лет, как минимум. А все живем.

Сергей Елисеев

а он просит вас его спасать?

В2
Волчара 2010

Наблюдатели нас спасут и мир в том числе.

Евгения Журавлева

так до вечера время еще есть

Андрей Жмырев

Есть надежда спасти хоть его окрестности !