Таня Еремина

Есть еще способы? спасти этот мир

как мне кажется единственный способ избавить мир от страданий это уничтожить его полностью. Я долго думал и не смог не чего больше придумать а у вас есть варианты? в частности меня волную вопросы издевательств над животными скотобойни то что на них творится это просто ад и прежде чем это опровергнуть сходите туда. Другая прочая боль разных видов животных которую причиняют им люди и считают что это нормально. Я долго думал как все это остановить используя даже такие идеи как стать самым богатым человеком в мире и при помощи денег пытаться это остановить но не получится ведь. Вопрос в том единственный ли это способ?

Дмитрий

Более 2500 лет назад будда Шакьямуни также об этом думал и нашёл способ - изменить прежде всего себя в лучшую сторону.
В среде последователей Иисуса есть также такое выражение: спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи (привожу цитату по памяти,
поправьте, если что неверно) .
В 1992 году мастер Ли Хунчжи начал широко распостранять учение о том, что у нашей Вселенной есть главный принцип (по-китайски
Дафа - Великий Закон) , который на самом высоком уровне можно выразить как "Истина-Доброта-Терпение".Сердца многих миллионов
людей во всём мире были затронуты - люди пробуждаются к добру и стараются жить в соответствии с Великим Законом.
У этого мира есть надежда, однако каждый прежде всего должен начать с изменения себя.

Irina Gavrilova

Единственный способ все изменить и уничтожить все существуюшее зло на земле ---это скорое вмешательство истинного Бога в дела человечества, в противном случае погибнет все.