Владимир

конец света будет? как? когда? где спастить можно?

Ева Матиева

Если б у людей были б на это ответы они уже были б там. А от туда никто Вам не ответит))

Настя

1) Будет. 2) Постепенно. 3) ~ через 12 млрд лет 4) Бесполезно

Вл
Владимир

Довести вибрационное состояние тела до 100 герц

А*
Арташ *********

будет и не выживет никто...
кстати свежее видео в тему- смотреть

Маруся ******

Конец действительно придет. Но чему и кому? Библия дает исчерпывающий ответ на эти вопросы! Например в ней говорится, что наша планета не будет уничтожена: " Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки"(Псалом 103:5). А пророк Исаия писал: "Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного"(Исаия 45:18).
как видно из этих слов, земля была создана Богом, для того, чтобы на ней жили люди и она никогда не поколеблется!
Но все же Бог желает положить конец нечестивым правителям, которые угнетают людей, а также тех, кто творит зло и насилие!
В книге Псалмов 36:9-11 написано: " Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира". А в книге Притч 2:21,22 говорится: "потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней;
а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее".
Как видно уничтожены будут только злые люди, земля же останется. На ней останутся жить, праведные в глазах Бога, люди. Именно поэтому, Иисус говорил, что наши дни будут похожи с днями перед Потопом. Как тогда так и сегодня процветает зло, нечестие и насилие, как и тогда Бог вмешается в дела людей, как и тогда погибнет много злых людей, как и тогда, будут те, кто спасется! Вы тоже можете пережить уничтожение этой злой системы. Если вы желаете больше узнать о том, что по этому поводу говорится в Библии, пишите личное сообщение.